Правила землепользования и застройки

Постановление Администрации Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области №61 от 02.08.2016 г. "О подготовке проекта Генерального плана и внесений изменений в Правила землепользования  и застройки Понизовского сельского поселения"(скачать)

Правила землепользования и застройки части территории Понизовского сельского  поселения Торопецкого района (населенные пункты Захаркино, Зимцы, Знаменское, Малое Кислово, Понизовье, бнп Лашери, Талица)" 2015 год (скачать)

Решение Совета депутатов Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области №06 от 15.07.2015 г. "Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки Понизовского сельского поселения Торопецкого района, Тверской области" (скачать)

Решение Совета депутатов Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области №19 от 18.12.2015 г. "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области" (скачать)

Местные нормативы градостроительно проектирования Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области (скачать)

Дата последнего изменения: 25-03-2019