Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки части территории Понизовского сельского поселения Торопецкого района (населённые пункты Захаркино, Зимцы, Знаменское, Малое Кислово, Понизовье, бнп Лашери, Талица)

Протокол публичных слушаний по проекту "Правила землепользования и застройки части территории Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области (населенные пункты: Захаркино, Зимцы, Знаменское, Малое Кислово, Понизовье, бнп Лашери, Талица

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту "Правила землепользования и застройки части территории Понизовского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Захаркино, Зимцы, малое Кислово, Понизовье, бпн Лашери, Талица)"

Решение №15 от 25 декабря 2012 года "Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории Понизовского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Захаркино, Зимцы, Знаменское, Малое Кислово, Понизовье, бнп Лашери, Талица). (скачать)

Постановление Администрации Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области №61 от 02.08.2016 г. "О подготовке проекта Генерального плана и внесений изменений в Правила землепользования  и застройки Понизовского сельского поселения"(скачать)

Правила землепользования и застройки части территории Понизовского сельского  поселения Торопецкого района (населенные пункты Захаркино, Зимцы, Знаменское, Малое Кислово, Понизовье, бнп Лашери, Талица)" 2015 год (скачать)

Решение Совета депутатов Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области №06 от 15.07.2015 г. "Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки Понизовского сельского поселения Торопецкого района, Тверской области" (скачать)

Решение Совета депутатов Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области №19 от 18.12.2015 г. "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области" (скачать)

Местные нормативы градостроительно проектирования Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области (скачать)

Решение №29 от 01.10.2019 года "О внесении изменений в решение Совета депутатов Понизовского сельского поселения от 25.12.2012 года №15 "Об утверждении Правил землепользования и застройки в части территории Понизовского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Захаркино, Зимцы, знаменское, Малое Кислово, Понизовье, бнп Лашери, Талица)" (скачать)

Решение №48 от 17.07.2020 года "О внесении изменений в Правила землепользования и застройкичасти территории Понизовского сельского поселения Торопецкого района Тверской области"

Дата последнего изменения: 21-07-2020